Евгений Ефремов

Где купить красный или оранжевый унитаз? Или где можно сделать на заказ?

Марулька Мулька

Лучше, зеркальный!!!

Ай
Айгуль

довелось работать на складе сантехники видел всякие унитазы разного ценового диапазона но все они или белые или видел зеленоватые или голубенькие (но это редкость) так что наверна на заказ да и мона на него какой нить исчо рисунок нанести тож прикольна будет! : )

Надежда Франтова

На заказ не сделают, а если сделают - то это будет обман клиента, краска сразу облезет.
Фирмы, торгующие унитазами, весьма вероятно могут Вам достать такой под заказ: я полагаю, что подобное добро в мире производится, но за малостью спроса мало какая фирма станет покупать его у изготовителя и выставлять у себя непредсказуемо-долго.

Марина

практически в каждой области России есть комбинаты по производству сан-фаянсовых изделий. Свяжитесь с ближайшим. С технологической точки зрения ничего сверхсложного в изготовлении цветного унитаза... раковины и нет. И не думаю, что цена будет заоблачной.

Ал
Алёнка

в интернет-магазине.. . каких там только нет

Евгений Адамов

цвет под ржавчину? гениально!

Михаил Interstells

в магазине сантехники