Елена Шмакова

Мужчины подскажите где можно в Питере купить унитаз? Мужчины подскажите где можно в Питере купить унитаз?

Дима Сидонов

В любом магазине сантехники.

Елена Дорогань

в хлебном точно нет

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Попрошу огласить весь
список))) . Девушка милая их так много,
этих мест, что Вам лучше зайти сюда и
списать все адреса
http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/#.

Ал
Александра

Я сразу ехал в ОБИ - так получилось, что брал 10шт. сразу, разных.. . И цена понравилась, и выбрать дали, вскрывали коробки )

Эл
Элен

Если нужен не золотой, то в каждом магазине сантехники они есть.

Лебедева Надежда

главное не б/у и не с рук))

Элеонора Габбасова

На невском есть финские
унитазы.

Павел Тюрькин

раньше на Садовой я покупала . там около Сенной любых много

Lev Fedorov

Что, все уже кончились в Северной Пальмире?
Приезжайте к нам в москву

Макс Стрельченко

а вот как купишь милая дама, чтоб мужика не искала вот ваш сервис что выгодно поставит и с гарантией santehnicspb.ru