Надежда

Где купить двутавровую балку дешевле в Питере?

45 ш2 -2 шт

Александр Тумайкин

Дешевле только спиздить ! )))

А если серьезно можно спросить на пункте приема вторчермета, у тех найдется все, а за нал через забор вынесут хоть целый рельс ))) Пусть хоть и б/у но дешевле на много !

Серега Хасанов

Потом вам от сторожа прилетит либо от владельца стройки, что мама не горюй. Проще не воровать, а заказать у производителя. Вот например наша фирма когда делала еще один этаж, заказывала балки через http://mg-msk.ru/catalog/cherniy-metalloprokat/balka/balka-dvutavrovaya/ . Реально не дорогая стоимость. Качество отличное. Знаю потому что работаю завхозом на производстве. Перед покупкой консультировалась с нашими строителями. По доставке - оказались очень довольны. Ихний прораб даже отметил высокое качество. Все таки опора для несущей конструкции должна быть на века!