Сергей Колотилов

Помогите выбрать HD 7870 или GTX 570?

Gregory Santoni

gtx!!!
ПУСКАЙ РАДЕОН И ОБГОНЯЕТ НО С 7870 сейчас идет глюки с дровами... .
Погугли 7870 черный экран и поймешь что с ним лучше не связываться

Наталья Луканина

HD 7870 обгоняет даже GTX 580. О чем речь вообще?

Роман

радик по интересней и что не маловажно холодней http://www.hwcompare.com/12208/geforce-gtx-570-vs-radeon-hd-7870/

Настя Лощинина

сравни на никсе nix.ru и выбери лучшую. вбей в поиске оба названия по отдельности и выбери "тесты" вклудку. и сравнивай

Pa
Pavel

Канечна 7870, отличная стабильная карта в отличии от 570, и намного быстрее. Погугли "gtx 570 проблемы" и ты всё поймёшь ))) Это же ПЕЧка, зачем она тебе?