Анастасия Титовец

Дома еще не одуриваете от безделья? Спасибо Вам!

Александр Цельбель

Да нет отдыхать некогда не надоест, наработаемся ешё.

Анна Симонова

В гости сходили-встряхнулись. А так действительно- одуреть можно. Диван-холодильник-телевизор-диван.

Ирина Гизатова

Ни в коем случае! Дома всегда работа или занятие найдётся! Ну, и побездельничать час-другой у компа или телека не грех! Праздники же!!!

Александр Pan! Кочетков

На работу хочу! Нельзя столько отдыхать))))

Ел
Елена

вот если бы это длилось вечность.... то одурела бы. а 9 дней так быстро летят.... вот и на работу скоро уже.... каких-то 4 дня осталось филонить.

Ма
Маришка

Безделье - лучший отдых

Алёна Байлова

Мы уже второй день работаем в поте лица, бабло прет дуриком.