Надежда Королева

Почему в мире нет настоящих христиан, одни недохристи, никто не раздаривает все свое имущество и и не идет проповедовать??

Вета

А это и не надо. Просто иди и проповедуй

Dima Komartsov

Я и раздариваю и иду.

Игорь Балицкий

начни с себя, а лучше принимай ислам и следи, чтобы имущесво было добыто праведным путем, а не раздавай его во всю ширь

Андрей Соловьёв

Христианином стать много не надо: уверуй по Никейскому Символу веры и крестись.

Денис Шапаров

Есть настоящие христиане, которые именно этим и занимаются-проповедуют по всему миру.

Иван Емельянов

мало кто из них эти заповеди соблюдает - подставь щеку, отдай последнюю рубашку другому и др.
на деле многие из них эгоисты и лицемеры..

Баха Айтбаев

Очевидно : эта теория не жизнеспособна.