Ульяна Громова

Настоящих христиан должны ненавидеть?

Кристина Закоян

Нет.
Как можно ненавидеть то, чего нету?

Аня

Да нет, они больше вызывают жалость - ведь можно быть приличным человеком без всякого наносного, надуманного.

Евгений Зорин

Естественно. Если гонят Меня, то будут гнать и вас.

Елена Старостина

конечно Христа же ненавидели.

Денис Шапаров

Всегда гоним. И хитер дьявол христианин гоним "христианином"

Игорь Васильев

Иисус сказал : 22 и будете ненавидимы ВСЕМИ за имя Мое; претерпевший же до конца спасется. (Матф. 10:22). Но не каждая христианская религия может ,,похвастать, , что её ненавидят ВСЕ . Некоторые церкви распространены в лучшем случае в десятке стран . А стран-то сотни . А вы попробуйте журнал Сторожевая Башня в 236 странахах, где проповедуют христиане Свидетели Иеговы, показать .Государств около 260 . Скоро и до остальных очередь дойдёт .

Ольга

А что, любят?

Виктория Зотова

Человек создан Всевышним для испытаний в этом мире, кто лучше по деяниям.