Светлана Субботина

Какая скорость автомобиля должна быть у христиан?

На
Наталия

Неважно. Главное коробка должна быть автоматической, чтобы крестным знамением без остановки можно было себя осенять

Наталья

установленная правилами

Гена

= Та уже = На винтокрылы! ! давным давно надо было перейти. .

Ви

не выше максимально допустимой на этом участке дороги

Arkaxa

Та с которой летают ангелы хранители, если больше может не успеть помочь.. . А если серьезно то безопасная...

Диана

Мудрая. По любви. По духу (долготерпение, воздержание)

На
Наталья

ПДД . Ну а как альтернатива есть автобус .Автомобиль не всем христианам по карману .

Юрий

1225 км в час при температуре 0 градусов на уровне моря.