Сергей Заллентинов

Какая скорость должна быть у автомобиля по сельской улице, где нет знака

Светлана Тюкаева

в ПДД нет определения "сельской улицы".

наз знака - значит это обычная дорога, 90км/час.

Смерть курам!

Ss
Sssss

Фысят км в час. Зависит От Фона Знака при Въезде. Если Синий то можно и 70.

Ан
Аня

Не более 60. Все зависит от качества покрытия или его отсутствия.

Екатерина Голованова

60 км/ч если получится

Ал
Алексей

если улица "сельская", значит автомобиль в "селе", а село это населенный пункт- какая разрешенная скорость в населенном пункте?

Та
Татьяна

В пределах села, как и в любом нас пункте - 60 км/ч, за границами поселения - 90

В2
Волчара 2010

Километров 30 в час.. . (где там разгоняться то? Защиту потеряешь или бампер расколешь)

Константин Яров

При въезде в это село стоит знак с название (нарпимер: Ивановка) , если название на белом фоне- не более 60 км/ч, где нет знака меньше.
Если на синем фоне- то правила как в не населенном пункте т. е. не более 90 км/ч.

Женя Сухов

Если табличка при вьезде синяя, то можно и 90, если белая то только 60