Дмитрий Наседкин

Где можно устанавливать видеокамеры на определения скорости, автомобиля?

Есть какой нибудь закон или гост по которому указывается на каком участке разрешается устанавливать камеры определения скорости, автомобиля?

И на мосту можно установить?

Виктория Кондрова

есть! библия! там про совесть все-все написано. и про божье наказание. но гаишникам закон не писан. камеру нужно устанавливать так с что бы с нее деньги капали.
закон есть. ну найдете вы его. а что толку? купите антирадар и все камеры знать будете.