Игорь Шохин

Мы не должны запрещать мусульманам убивать христиан и атеистов,потому что это будет нетолерантно с нашей стороны?

Сергей

Я бы не запрещал убивать тех, кто подобные дебильные вопросы задает.

Ольга

В ООН напишите....может там помогут, или в Страсбург

Jaslan

Толерантно, вообще не убивать, с вашей стороны.

Андрей

Все правильно. Надо уважать чужие традиции.

Байрам

это массад

Рамиль

Да у нас вообще УК есть, там нет различия кто и кого убивает, всё одно - в колонии, лес валить.

Алексей

такое по ТВ не показывают, а жаль.

Александр

От вас визгу много- шерсти мало. Поорали и разошлись. Вы как запрещать будете прямо отсюда или в личной беседе с исламистами?))))))

Мария

Кто вы?

Юр
Юра

Должны.

Роман

в рамках навязываемой всем толерантности ...это так ---каждый должен творить что хочет ---мусульмане убивать ( неверных ) , евреи( и США ) бомбить всех ...кто живет не там , где они определили им . и кто мешает их идеям....гомосеки навязывать всем свой образ жизни , как норму , усыновляя детей ( и выращивая из них гомосеков ( ломая им психику ))) , бизнесмены всех обманывая ( сколачивая свой капитал ) и.т.д..----любой кто выступает против этого , не толерантен и не современен...