Оксана Машкова

Что такое демонизация?

Александр Кметь

Обряд крещения.)

Ирина Быкова

Это когда происходит массовое отступление от божественного начала.

Ольга

Все что не угодно Богу!

Руслан

Это когда через некоторых людей проявляются нечистые духи. Эти люди руковотствуются их советами, и через них демоны творят чудеса и знамения.

Елена Лысенко

Это способ искуственно привить человеку зависимость от культа, ЯКОБЫ способного оградить от потусторонней угрозы. В общем обычная часть церковной политики привлечения народа.