Аня Царькова

Когда умер Исус Христос и зачто его разпяли на столе мучений что он токое зделал

Ольга Осютина

За то что Он честно и открыто обличал лицемерных религиозных деятелей того времени, разрушая их мертвую религию, в которую они с помощью дьявола превратили живую веру в Бога, веру их проотца - Авраама.

Татьяна Гапенко

Баламутил умы обывателей

Наталия Ильина

Никто толком не знает.
Идеи Христа были высказаны задолго до него и за это не убивали.
Никто не знает, что он говорил на самом деле.

Настя Кривова

Против власти бочку катил. Сам лопухнулся. Тебе бы тоже не поздоровилось, если бы ты явился к путину и назвал его мудаком. Безотносительно к тому, прав ты или нет - надо все-таки соображать, кому что можно ляпнуть-то. Ну и влетел паренек, потому что блаженненький был, реальности в упор не видел. Туда ему и дорога.

На
Надежда

Да не было в истории такого человека. Просто Митру переделали на еврейский лад и получился Спасител Пророк (Иисус Христос).