Алексей Деко

раздеть фото в одноклассниках? Всё! Это основное.

Наталия Пучинина

Фотошоп это такая штука.. . там под пиджачком нет рубашки, а под свитером - титек. А чайную ложечку нельзя вынуть из чашки.

Alone Black Wolf

А дальше, что с ним будешь делать, извращенец? Лучше купи резиновую Зину. Помнишь стишок? "... В корзине принесли... "

Андрей Постников

Сходите на фотосайты в раздел" Ню". Там хоть девочки фигуристые. Потешьте свое воображение. А на Одноклассниках много мужчин, и тёток моего возраста..

Ва
Валентина

снимай трусы, раздвигай ягодицы

Екатерина

Не понял вопроса...

Диана Сердюк

я тоже че за бред

Нахблянту Сукиблин

Я понял вопрос как "раздеть или не раздеть"....ФОТО вообще невозможно раздеть или одеть. Но если очень хочется - попытайся.

Виталий Куликов

А в чем собственно вопрос? Хороший ретушер- разденет, для него это не вопрос, только повозиться придется (по теням и контурам поймает тело, что-то придется сочинить, вернуть текстуру кожи ваще не вопрос ), но хороший ретушер такие вопросы задавать не будет да и замарачиваться на чушь тем более .Вы гинеколога, подглядывающего в щелку женской бани, видели или можете себе представить? Вот то и оно.

Антон Рожко

да нет а нет ка нет вы нет сы нет а нет,,,,