Аннна Сосина

а ВЫ? предпочитаете работать фото и всё что с этим связано на стационарном компе или ноутбуке? Где и как ВАМ удобнее?

Юрий Цыганков

а вы знаете много ноутов с монитокм на IPS матрице?

Игорь

На работе на стационарном компе, а дома на ноутбуке. Просто у меня дома нет стационарного компа, а на работе нет ноутбука.

Janna Carapencova

стационар... на ноуте посмотреть можно, но обрабатывать или делать фотоманипуляцию мне лично не удобно

Ольга Хан

Для работы с фото нужен хорошо откалиброванный мощный монитор, стационар для этого лучше подходит.

Нина Серебренникова

Теперь моноблок, с большим экраном. Вот такой подарочек к НГ себе любимому замутил

Vlintin

дома монитор на хорошей матрице и видеокарта нормальная, а вообще предпочитаю с камеры добиваться максимального результата, по привычке со времен пленки...

Галина Майорова

это смотря какой ноутбук )))))))))))))))) ( отвечаю не вам )
погуглите: ноут с матрицей IPS.
А вам - ситуация как у Глебушки.

Михаил Чухнин

На стационарном ПК.

Александр Ситнов

Комп удобнее, дома

Сергей Васильев

Смотря как "работать".

Саррарина Коверницына

У меня графический монитор подключен к стационарному компьютеру, к нему же подключен дисковый массив. Что-то переподключать для обработки фотографий неудобно.