Алексей Буянов

если отсоеденить дисплэй от ноутбука он будет работать от стационарного монитора?

дисплей на ноуте сломал сынулька, я подключил стационарный монитор он 2 месяца поработал и перестал.

Ольга Петрова

будет если правильно шлейфы подключить!

Елена Емельянова

если в биосе поставить монитор. бывает и без биоса, как второй монитор у компа, но тогда сначала надо настроить в системе.

Элен Малькова

Водки налей ему

Alexandr Glazyrin

А зачем монитор к монитору цеплять? Чтобы лишнюю головную боль поиметь?

Константин Воробьёв

Просто купи за пузырь монитор трубку и не парь мозги ни себе ни окружающим. В конце концов задай один, но полный вопрос.
Твой вопрос ?

Юля

Конечно будет!!!

Al
Alex

будет, и не куда он не денется 🙂