Анюта Жукова

Можно ли, имея ноутбук и стационарный компьютер, использовать ноутбук в качестве удаленного монитора? Либо сделать подкл

Либо сделать подключение, чтобы моно было работать на компьютере через ноут, но не как при удаленном рабочем столе, чтобы и на компьютере работать и на ноуте. Если кто знает поделитесь пожалуйста ссылкой.

Николай Грушин

Купила новый ноутбук. Старый хотела использовать в качестве монитора. Специалист в магазине сказал, что не получиться. Ещё и продемонстрировал, объединив ноутбуки кабелем.