Ал
Алёнка

зачем люди тыщями собираются в залах, потеют, сидят по 2-3 часа без отрыва, чтоб послушать кривляние комедианта?

ещё и деньги платют, немалые..

Сергей Машковский

чтобы получить удовольствие от увиденного и услышанного. зачем же ещё? ну или чтобы пососаться с подружкой

Павел Габур

вот такая сила искусства.

Ни
Никита

Попробуйте собрать хоть половину, что-бы вас послушали. Тогда и выяснится кто на самом деле комедиант.

Валентина Пыко

Точно. Лучьше одному. Целый день, попукивая долбить клаву.

Анастасия

Я к таким не отношусь...

Елена Кашкавал

они страдают за возможность быть показанными по телику..

Виктор Куликов

Это про Петросяна?