Дмитрий Бондарев

если я сейчас пойду на тренировку в зал (2-3 часа) , а потом пойду сдрузьями в кафешку, ничего не нарушится?

Маша Бондарь

В каком плане нарушится? ) Если ты будешь пить, хавать ересь всякую, то толку от трени не будет.

Кристина Литвиненко

а что кафешка) в кафешке можно и салат похавать)

Евгений

если ты съешь все что там увидишь то норм

Владлена Иванова

если будет алкоголь то смысла нет никакого абсолютно, алкоголь останавливает процесс восстановления! лучше в этот день не идти натреню даже если не будет алкоголя!

Денис Федоров

всё нарушится

Юлечка Soldatova

Неоходимо определиться раз и навсегда: спорт или кафешки... Каждому свое!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не нарушится если поешь хорошую еду а не фаст фуд. и совсем исключи любой алкоголь и сигареты