Олеся Баранова

Как лучше? Поесть за 2 часа до качалки или поесть сразу после тренировки? Или можно и до тренировки и после?

Алексей Фильштинский

За 2часа до качалки

Маруся ******

за 1-1.5 часа до трени и сразу после.

Лв
Лвыриапылор

Ну, Юра ты даёшь! Сможешь и до и после? Лучше после,

Сергей Безносенко

Нужно есть до тренировки, хотя бы за час, и сразу после тренировки, в течение где то 30 минут, если не поешь, ты просто позанимался зарядкой, и на какой результат даже не расчитывай

Александр Карпухин

дополните

возраст
вес
на сушке или набор массы ?

в основном за 2 часа до трении в зависимости от того какой метаболизм
после занятий 40-50 минут надо закрыть окно выпив гейнер сразу же после тренировке дабы восполнить потерянные углеводы

Костя

За 1,5-2 часа до тренировки. И главное жирную пищу нельзя, она долго переваривается