Наталья Дмитриева

можно ли поесть после качалки картошку жареную с 2-мя яйцами? протеиновый кактель я выпил сразу же после качалки!

прошло уже 50 мин как я занимался) занимаюсь на МАССУ*)

кашу гречневую ел перед тренировкой с молоком*)

ХВАТИТ ЛИ ЭТОГО?

Юрий Касмынин

Дебильный вопрос "можно ли" Нет, блять, нельзя, ты умрешь от этого! Картошка имеет большой гликемический индекс, моментально идет в жир, но после тренировки можно немного. И что значит "хватит ли"??? Кто-то сейчас должен угадать потраченные тобой калории, твой вес, количество картошки, количество яиц?? ? Думай, прежде чем спрашивать.

Лариса Шило

а масса нужна жира или чего! ?
возраст.. .
уровень теста.. .
время.. до сна..