Ри
Ритуська

Сразу после трени выпил протеиновый коктейль. Через какое время можно принять пищу? P.S. Я сжигаю жир. Масса не нужна.

Ха
Хариша

а почему нельзя та? можно конечно! на лучше подождать мин 20 чтоб усвоилось !

Anton Gordienko

Жир сжигается, когда Количество пришедших калорий меньше, чем Количество потраченных калорий.

Разницы нет когда ты будешь принимать пищу.

Но для разгона метаболизма после протеина подожди хотя бы 15-30 минут.