Черная Волчица

Возможно ли? Если перед пробежкой есть белковую пищу, то будет набираться мышечная масса, а жир не будет сжигаться? Или как?

Возможно ли это? Поясните и объясните, пожалуйста

Ро
Роман

правильнее будет -после тренировки скушать белковую еду.

вам нужно много читать на эту тему. разобраться что именно вы хотите. разобраться с углеводами, белком и жирами. правильно подобрать калорийность, что бы прирост массы тела был за счет мышц, а не жира.

единственный совет дам-измеряйте каждую неделю грудь и талию. прирост должен быть равномерным. если талия начинает опережать грудь, значит снижайте калорийность за счет углеводов.

Александр Абросимов

чо за бред!? вы чо курите!? а если б ты везла патроны а если макароны!? хрена с два чо будет набиратся с чего бы!?