Николай Таранов

Друг насмотрелся новостей из Украины, и уже 2 часа сидит на стуле и повторяет "свинокос, сукабля, сукабля". Что делать?

Assyr

Еб@ни ему по голове :)))

Наталья

вьеби по ебалу этой впечатлительной скотине

Dmitriy Sytnyk

отсоси ему что ли

Екатерина Становова

У него хохломания. Сало ему с шоколадом сделайте, говорят, помогает

Юлия Хавроничева

Мы тут каждый день смотрим, и что ?..теперь ваааще нам скинуться с кресла или не трезветь до завтрашнего вечера?...

Серёга Добров

башкой в унитаз и спусти воду

Маргарита Васильева

Покажи ему Киселёва что ль... как противоядие... Зомбированные от него шарахаются, как чёрт от ладана. Мож поможет.