Ви
Виктория

У взрослого человека запрокидывается голова назад, обратно опустить ее не получается, как судороги или что-то такое.

Что делать? Вызывать ли скорую? А то им лишний раз звонить не хочется. Нагрубят и пошлют еще...

Asatur Ichmelyan

вызывайте врача, это может быть миастения, поможет только иньекция прозерина

Света Гриценко

Это повод вызвать скорую-может быть симптом серьезного заболевания