Бахадыр

Россия гостеприимная страна?

Алексей Михалев

гостеприимная. иначе не было бы так много таджиков

София Живилова

Прекрасная страна но с народом ей не повезло.

Aziz !!!!

Для гастарбайтеров да, лезут сюда все кому не лень, особенно китайцы. С властью россии не повезло, гибнет россия и губит народ.

Ольга Барахова

Гости со всех сторон прут к нам.

Елена Горина

Сами подумайте, не зря ведь она у нас многонациональная, она очень гостеприимная!

Сергей Прытов

лучше в россиию не ездить. даже в отпуск.

Dima Komartsov

смотря для кого

Ольга Михалева

хи, хи привет, Депардье

Ел
Елена

скорее проходной двор

Konstantin Malichenko

Смотря для кого для тебя точно.

Евгений

скорее самая негостеприимная, даже по отношению к соотечественникам-беженцам

Вероника Размашкина

но бельгия лучше

Ирина Мышак

ОЧень. Ахаха а ва как бы намекает да? Нцу я понял. Я вот олько не понял нафига Жерар Депарьдье в нашу страну? У него что дом здесь?)) А так чоень гостеприимная))

Liuda Kirkova

Выходит так. Только, похоже. пора спросить: "Гости, не надоели ли вам хозяева? " И многих "гостей" выпроваживать в зашей. В Новосибирске для местных женщин в роддомах не хватает мест. Всё заполонили приезжие азиатки.

Leeloominai Мингулова

смотря для кого