Евгений Мазур

А Россия хрестианская страна?

Ира Рысина

Православная .

Дмитрий Мыздриков

В некоторой степени...

Ольга Васина

Не, мля - курящая.

Руслан Юмаев

Хреста на тебе нет!)

Дмитрий Сизанов

Россия хрестианская страна-не хрес а христианская страна, но не только в нем живут и мусулмане, и китайццы, корейцы, даже жиды, и у них ест Автономия.

Любовь

Христианство - еврейское изобретение с еврейскими церквями, основанными на еврейских писаниях и с еврейским богом прибитым гвоздями.

Sa
Saikal

Попы говорят, что христианская...

Светлана Жильцова

Да, была православная Русь, но теперь об этом говорить толерасты не велят, нужно говорить- многоконфессиональная... .

Соня Петрова

Достаточно прослушать новости в течение 2-3 дней чтобы сделать отрицательные выводы: казнокрадство, коррупция, врачи убивают, продажные судьи сажают без вины, автолюбители убивают друг друга за место на парковках, матери убивают новорожденных, защитники родины из Минобороны украли сотни миллиардов и т. д. и т. п. Церкви ещё стоят, но попы рассекают на лимузинах и нередко давят по 2 и более граждан-пешеходов. Боюсь, что страна скатывается в сатанизм, пока неявный.

Катенька Петрова

сумасшедший дом на зоне