Борька Богдан

Россия - щедрая страна?

Наталья Шолохова

Да, дает всем и спереди и сзади

Александр Автаев

ну судя по тому что в Москве русских только треть осталось -то щедрость граничит с идиотизмом

Елена Т

Могло быть и хуже.
Кстати в жизни только от нас самих все и зависит.

Андрей Полозов

...Да! ! сповните про аляску )))

Максим

Даже очень...

Надежда Дюльгерова

Еще как щедрая для других стран! Прощаем им долги. А своих детей и стариков впроголодь держим.

Лейсан Хайруллина

Щедрая на безумие и беспредел в основном. Вон газ свой на лево и направо по дешёвке раздает. А если серьезно, не бывает щедрых стран, бывают щедрые и скупые люди.

Андрей Абакумов

и китайцам землю боря отдал и Севастополь подарили.. . ваще - заходи - бери че хошь.