Оксана Мартынова

Россия щедрая душа ?

Алексей Сучков

да. , и, это в конце концов её погубит.. , нельзя прощать

Ир
Ирка

Стараемся.
Но надоело до чертиков. Все осчастливленные плюнули в руку, стырили галоши из прихожей и гавкают за забором, рассказывая про нас небылицы и враки.

Порой руки опускаются.

Ли
Лилия

если деньги есть - щедрая. если делиться нечем - то сам понимаешь, уважаемый Ай!

Дарья Кудрявцева

За 24 года Россия дала Руине 100млр. тугриков. Щедрая, но всему приходит конец.

Ольга Алексеева

Это очередная просьба или комплимент ?

Наталья М

на Пиздюля -Особо !!!

Дмитрий

Да, мать Тереза, блин !

конечно... то негров кормили теперь хохлам гуманитарку гоним