На
Наталья

Почему Россия-щедрая душа?

Сергей

Да потому что мать Тереза, блин . А есть поговорка - не делай добра, не получишь и зла

Душа Мега

Потому что многие люди щедрые от природы. Несмотря на то, что сейчас всех учат быть жадными)

Евгения Игнатова

Очередной миф. Из разряда "росия - великая держава", "росия - старший брат всему славянскому" и тд

Алексей Сладких

потому что всем помогает и все её обсирают

Даша Елманова

Шоколада много

Жан Любимов

Потому что привыкли всем помогать, за это нас и ненавидят...

Александр

у нас на украине говорят "щедра дупа" (щедрая жопа)

Папапа

черт ее знает