Krelian Mr

люди помогите мне пожалуйста я чувствую в детская организация радуга, и я буду выступать я незнаю что мне сказать

помогите пожалуйсто

нам учительница сказала тип такого писать:

например:
я учиница 8А класса (И. Ф) я хочу чувствую в детская организация радуга, и хочу чтобы у нас в школе проводились весёлые мероприятие и т. д.

придумайте пожалуйсто и пишите мне пожалуйсто

зарание спасибо

?

спасибо огромное!!!!

Светлана Муслимова

При таком умении связно формулировать свои мысли, как у Вас, - следует НЕМЕДЛЕННО отказаться от выступления и идти в 5-ый класс, учиться говорить: -(

Ев
Евгений

По грамматике и стилю твоего изложения ты ученица третьего класса...