Дмитрий Петров

А кого больше по статистике в мире материалистов или верущих и какая из религий больше всего набирает очков а какая

теряет, тоесть скажем сейчас набирает свой весь ислам, может ли он в дальнейшем, отодвинуть христиан на второе место по числу верущих. Спасибо.

Ок
Оксана

не важно кого больше
важно чтобы Бог был с вами - в вашем сердце, в вашей душе !
и даже если других будут тысячи и миллионы - это их право во что и в кого верить !
главное не уступать им и верить в своё !!!