Наталья Андрушко

Зачем обычному человеку нужны моральные и нравственные ценности? Что потеряет или приобретет, если откажется от них?

Тигран Кобегкаев

Мне больше нравится термин "Закон сердца" - он более точно
отражает то, что человек имеест собственные критерии для оценки
доброго и плохого. Сегодня много говорят о падении морали,
о размывании отличий добра от зла.. .
Я верю, что в основу Вселенной положен универсальный
принцип «Истина Доброта Терпение» , об этом рассказывает
учение Фалунь Дафа. Также верю, что истинная сущностъ
человека - добрая и соответствует принципу «Истина Доброта Терпение»
Поступать против этих принципов - значит совершать зло, грешить,
идти наперекор Закону Вселенной - соответственно наступит возмездие
за это.
Человек, в сердце которого хранятся «Истина Доброта Терпение» ,
живёт в гармонии со всей Вселенной.

Nastena

если потеряет моральные и нравственные ценности, то с него и животное вряд ли получится нормальное...

Ирина Клочкова

Это дорожные знаки в жизни. Если их нет, то куда может привести такая дорога?!