Алексей Антипов

про сумку для фотопарата

хочу купить через интернет сумку для фотопарата канон 650Д обьектив 18-55. Нашел в интернете сумку для канон 50D 60D 450D 550D, оно намного дишевле от сумки канон650Д, вопрос отличаютьсяли размером модели 50D 60D 450D 550D от 650д? можноли уместиь в эту сумку 650Д. И еще один вопрос размер канона 600д одинаков с 650д. Спасибо заранее.

Полина Кольвахова(Гапон)

в интернет магазинах обычно пишут внутренний и внешний объём сумок - высота*глубина*ширина. если дома есть линейка, можно воспользоваться ей, измерив камеру.. . Лучше взять немного с запасом, иногда со временем хочется поменять китовый объектив на что-нибудь более приличное, которое может не влезть в сумку...

Тесса Иш

размеры разные но для сумки это не кретично