Алексей Скоробогатов

Что скажете о фотопаратах самсунг? Какие модели посоветуете? Какой фотопарат из самсунг лучше покупать?

ребят прошу вас не говорить мне про другие фотопараты пишите плиз только про самсунг

Ольга Ефремова

так вам о фотоаппаратах или о продукции Самсунг?

Михаэль Дарк

Samsung GX-20 (аналог Pentax K20D). Всё остальное уже не то.

Игорь Тофан

зайди на сайт фото ру. выбери модели гнусмаса (самсунг) . и там есть пробные фотки с каждой модели камеры. и что понравится то и выбери. бери такую, у которой матрица большая 23Х15(полукадровая) а потом прицепом и парк оптики (к самсунгу подойдёт оптика от пентакса. и советская.. . если переходник будет.

Алексей

Samsung NX 20

Татьяна Татьяна

Мыльницы Самсунг лучше не брать. Ничего хорошего.

Кирилл Красноруженко

У меня компакт st 200 не нарадуюсь, фотки в 10-х зуме на высоте, советую

Denis

гыгы.. а еще у них пылесосы клёвые.. рассказать?:))

Дмитрий Гусев

если и брать самсунг то только корейской сборки и с немецкой оптикой, всё остальное "вторичНО")))) относится только к фотоаппаратам самсунг (((