Анюта Круглова

Какой из этих фотопаратов лучше?

sony nex-5 n
canon 1100d
canon 600d
смотрел примеры фотографий на жэтом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
но больше все понравились фотографии SONY они более реалистичные и по моему мнению ближе к жизни

и еще если знаете какой нибуть фотопарат по лчше этих напишите пожалуйста.

вот ссылка http:// ru. pixel-peeper. com /cameras /?camera =983&perpage =30&iso_min=none&iso_max=none&exp_min=none&exp_max=none&res=3&digicam=0&p=3

блин вот он http:// ru .pixel-peeper.com/

http: // ru. pixe l-peeper. com /

ладно как вырысту наверно куплю себе фотика 2 или 4

Ирина Ускова

canon 1100d ниже классом, чем canon 600d. К тому же не умеет снимать полноценное HD видео. Поэтому мой выбор 600D!

Дмитрий Грачев

У соньки с объективами большая проблема, даже не рассматривай.
Canon 600d вполне неплохой аппарат, рекомендую.
Но есть смысл посмотреть на Nikon D5100 или Nikon D7000.
Второй дороже, однако если заниматься фотографией серьезно, выбор за вторым однозначно или еще шагать выше до Nikon D4/D800 или Canon 5D Mark III.

Olga Zala (Соловьева)

Из этих трех:
sony nex-5 n - самая совершенная электроника и матрица, возможность установки ЛЮБОГО объектива.
canon 1100d - самая дешевая зеркальная камера из выпускаемых.
canon 600d - неплохая попытка сделать вращающийся экран и на Кэноне. Попытка автофокуса в видео на уровне дешевых мыльниц. Вобщем 600D - попытка сделать фотоаппарат. 🙂

Алексей Севостьянов

лучше этот canon 1100d

Ольга Трепыхалина

600д получше будет.

Светька Матвеева

Canon.И думать нечего. Мне нравится SX 220/

Юл
Юлия

Сони и 600D

Виктория Сорокина

Что значит лучше? -Сони беззеркалка-остальные две камеры-производитель позиционирует в том порядке как вы расставили: это любительские зеркалки ( 1 ая совсем любительская) -вот и вся сказка про белого бычка.

Ал
Алла

Гы... если бы был ЛУЧШИЙ фотоаппарат, то зачем их так много? Берите то, что нравится.

Ольга Ефимова

Если нужен компактный фотоаппарат, который делает фотографии по качеству на уровне зеркалок и пишет отличное качеством видео - то Sony NEX 5N
Если же неважно до компактности а хочется попробовать фотографировать зеркальной цифровой фотокамерой - то Canon 600D

Анатолий

1100Д в этом списке самый простой и самый любительский, не буду говорить худший, так как плохих зеркалок не бывает. Сони с полупрозрачным зеркалом. 600Д в этом списке выше всех их обоих по классу, отлично заточен под видео. У Никона ему в конкуренты 5100, также имеет вращающийся экран, современная отличная матрица. Есть ещё выше классом - Никон Д7000, близок по "оснастке" к профкамерам, имеет два экрана, два слота под карты памяти, два колеса управления, отвертку, энергоёмкий аккум, расширенные ИСО, множество точек фокусирования и 9 крестообразных, крепкий металлический пылевлагозащитный корпус.

Надежда Моисеева

sony -если просто снимать и не особо заморачиваться настройками.