Светик=) Коякова

Друзья, а что такое ИКАРИЙСКИЕ ИГРЫ? Икара знаю, Дедала знаю, Миноса знаю, на Крите отдыхают мои дети.

И я, и мои тупые дети и внуки про Икарийские игры и не слышали.
Может, я что-то путаю? Please help us!

Виктория Войткив

Гораздо быстрее и эффективнее использовать поисковики, они прекрасно справляются с такими задачами.
Икарийские игры.
Икарийские игры - жанр циркового искусства, в котором сочетаются элементы антипода и акробатики. Используя как трамплин ноги партнеров (нижних) , лежащих на специальных приспособлениях, акробаты (верхние) перелетают от одного нижнего к другому, выполняя при этом сальто, полусальто и другие трюки.

Aiazbek Asanbekov

шьёр подиери неизвестно

Максим Крайнов

Какие-то подозрительные знакомые у Вас?) ) А икарийские игры - это номер в цирковой акробатике. Поищите в Гугле, должно быть.

Ирина Белова

Соревнования дельта-планеристов. На греческих островах Не помню точно, но Крит присутствует Вот маршрут не назову..

Ирина Осипова

разновидность акробатического жанра. напиши в гугле

Мырза Саматов

Цирковые акробаты - пражки под куполом - об этом знают все