Максим Плуталов

Ответьте мне, друзья мои? (вн.)

Тут по телеку передача идет. Солидные дяди - профессора, исследователи, доктора наук рассказывают, что якобы несколько тысяч лет назад на Земле жили гиганты. Под три метра ростом. Это правда? Стоит ли этому верить? Вроде ученые, работники РАН, да и факты приводят, доказательства, кости большие показывают. Если это ложь, то зачем они врут, портят себе репутацию? Им же как людям из науки после этого никто верить не будет!

Елена Лобина

))) Да не смотрите вы РЕНТВ....)) ) Это такая сказочная телекомпания! ))))

Константин Зенкин

по РЕН ТВ наверное
там такую чуму любят

Ал
Алексей

А почему не верить тем более что в былинах постоянно упоминалось о великанах.

Танюся Власова

мохнатый шмиель на гиганта сел и уволок в камышииии

Наталья Бондаренко

врут наверное

Светлана Прохорова

мало что ли доказательств на свете.. а камни огромные кто мог поставить. .
только великан.. как впрочем и карлики на пустом месте не придумались..

Юля Веденина

Наверняка жили.

Любим Хорватов

Кроманьонцы были очень высокого роста..

Морозова Елена

Таковые человеки жить не могли, ибо доказано простыми расчётами, что кости не выдержат веса мышечной массы.