Юлия Лаврентьева

парень подорвал мою самооценку отшив меня при всех моих и его друзьях и еще куча знакомых (см вн)

Парень сказал при всех моих друзьях что у него в сердцах не червы а пики, что я ему не нужна такая, и без меня ему лучше, я ему противна, и хочет что бы я ушла, а в конце добавил что "с таким парнем как я, должна быть лишь королева" не такая как я 😞

после этого у меня депрессия (( мне в универ аж не хочется ходить стыдно как то

Vladimir Konovalov

Да пошли его нахуй и ходи спокойно в универ. Если ему нужна королева то пусть ищет её сколько душе угодно, а ты со временем ещё встретишь настоящего прЫнца. Так и знай.

Светлана Щипкова

Во всем этом виноват Путин

Виталий Куликов

Он не подорвал вашу самооценку, а показала свое нутро. Плюньте и радуйтесь, что все произошло так рано. У вас все еще впереди, и хамов будете распознавать сразу

Zulfira Ahmadullina

бросай всю свою жизнь и уходи в монастырь

Маргарита Горр

Вот тварь то, просто найди себе другого красавчика и ходи перед ним и перед другими)

Kapral Zadnica

не обращай ни на кого внимания

Елена Дудина

а до этого он не пытался тебе объяснить что вам надо расстаться ?

Ел
Елена

Забей! Не дала ему? и правильно: "сперва давай-ка женись" (с) Высоцкий
депрессию лечить шоколадкой и хорошими оценками. Списывать этому больше тоже не давай.

Сергей Донченко

по всей видимости он этому у вас баб научился. какой привет такой и ответ

Sofia Kulnichenko

Фигня.. . Вот один мой товарищ свои девушку прямо на ее дне рождения бросил, при всех гостях.. . притом он это зарание задумал.. . Во наверно девченке приятно было...

Гаджи Рашидов

работает на публику и не более, слабый и не умный человек