Cutie

На детях каких известных артистов можно забыть, что природа на детях отдыхает ( в плане таланта)?

Юлиньк@ Лиханова

Дети Михалковых-Кончаловских.

Екатерина Бурцева

Ефремов, Михалков, Тодоровский, Бондарчук, Райкин. На них никто не отдохнул.

Екатерина Сазонова

судя по нынешним фильмам-она не отдыхает-она спит.

Толик Етчик

Она и на известных артистах не перетрудилась

Ggggggg

Олег Лоза.

Катенька Кудинова

Орбакайте обижалась что в школе её звали "природа отдыхает". Но терпение и труд всё перетрут.

Kattabek Gaffarov

Мария Миронова, Владислав Галкин, Михаил Ефремов, Игорь Петренко, Алика Смехова, Игорь Ливанов, Федор Бондарчук, Анна Михалкова

Анюта Леписа

Артистов больше нет, последние уже на пороге вечности... зато растёт и ширится класс Звезда сериала... а что до того что детки вроде-бы талантливых артистов ими не являются так эта гримасы нашего проклятого Богом времени... Бездарность ныне в почёте...