Дмитрий Бондарев

почему некоторые гопники так хорошо "грузят" откуда такой талант? ) психологи от природы?)

Lib For

э
то природа браток.. сыграть так трудно и всю жизнь ведь играть не будешь.

Татьяна Бужак

Психология их очень ограничена, основана на напоре, давлении, оскорблениях, унижении.

Альберт Пак

гопники? не, не слышал

Сергей Синьков

от уверенности в себе, чувак

Наташа Шатилова

ты сам-то чьих будешь?

Константин Мизиркин

Либо талант (что редко) , либо только притворяются гопниками, на самом деле не являясь таковыми (что чаще):)....

Вячеслав Фомин

Восновном действует давление, а не психология.