Кс
Ксюша

Блокадникам Ленинградцам хоть сколько то пай давался, а Сталинградцам ничего. Почему им ничего не доплачивается к пенсии

Анастасия Волкова

В Сталинграде была официально объявлена эвакуация мирного населения, поэтому на оставшихся никакого продовольствия не полагалось - кормили только армию...

Мо
Мохнатик

Ну давай теперь судить кто сколько ел в войну.

Александр Князев

А вы видимо о пенсии своей бабушки или дедушки что б вам болшьше перепало печётесь стыдно сынок помогай сам своим престарелым родственникам а не клянчий себе на интернет поездку на юг и оплату кредита за авто.

Игорь Неупокой

а ты снова извилиной пошевели

Питон Питон

Удова Александра Николаевна мой первый учитель-ленинградка, блокадница, сибирячка...

Ма
Машка

Вообще-то есть такое понятие "Дети Сталинграда", получают они надбавки, льготы.