Павел

Сколько можно багаж на сомолете и сколько надо доплачивать если больше

Олеся Мыльникова

Смотрите непосредственно на сайте компании. Может быть 20, а бывает и 15 кг. И плата за перевес тоже у всех разная.

Хасан Неизвестно

20 кг. Перебарщивать не советую.

Алексей Мольков

20 кг. на рыло... за перевес приличный штраф.

Александр Никешин

Всё зависит от авиакомпании. Сколько летала, одна сумка на человека весом не выше 20-21кг. Однажды переплатила за 2 кг, было нереально дорого.. . 😞

Екатерина Рябцова

Обычно 20 кг на одного, если 1 чемодан на 2 человек, то до 32 кг. Лучше не перегружайте - возьмите с собой в салон самолета.

Сычёва Виктория

В разных авиакомпаниях разные нормы на массу багажа и разные тарифы на перевес. Какая злая сила не позволяет вам позвонить в вашу авиакомпанию и получить достоверную информацию из первых рук?