Ольга Боева

Что можно перевозить в багаже?

Лечу из америки, попросили друзья привезти американского алкоголя, купила, а теперь не знаю, как везти, не придерутся в аэропорту из-за того, что в багаже алкоголь, а я несовершеннолетняя ?

Екатерина Лейко

в Америке априори спиртное продают строго по паспорту + с 21 года - вы лукавите нам тут не по-детски

Ксения Зурина

ооо, ну ты дамочка, мозг, выкладывай, пока не поздно, потому что мало того, что придеруться, так еще и забрать в участок могут!

Надя R

Размечталась