Марина Сергеева

а можно брать бритву в сомолет или в багаж???

Елена Минченко

Прошлый ответ верный. Я брал безопасный станок в ручную кладь. В Домодедово без проблем пропустили. В Египте местные бараны отобрали при обратном рейсе. Так что, лучше не рисковать.

Артур Мухаметзянов

станки можно-отдельные опасные бритвы нет!! ну это при вылете из России по крайней мере!!

Оля Дембицкая

в багаж любую, в ручную кладь только электрическую

Денис Калугин

А нафига тебе в самолёте бритва?
А в багаж - да, можно.

Марина Аникина

Только в багаж.
Все колюще-режущие предметы в ручную кладь проносить запрещено.