Де
Денис

скажите. как понять для себя .что является талисманом или оберегом? ? чем они друг от друга отличаются? ? по гороскопу рак.

Арсений Не Скажу

Принцип работы. Берётся носитель. Это может быть что хочешь. От бумаги до золота. Форма на 3-ем месте. Материал на втором. От него много чего зависит, но на первом месте и главной является программа того, чем заниматься. Оберег-это простейшая программа защиты. И то количество энергии для работы программы, которое поместится в носитель при создании. Талисман-это следующий шаг в развитии принципа. Программы более сложные. Кроме защиты в талисман загоняют целую кучу программ. От любовных до лечебных и боевых. И с источниками энергии для работы этих программ сложнее. Можно разовый, можно постоянный, можно запитываться от внешнего источника, можно от хозяина и т. д. Поэтому талисманы делаются на заказ. Под индивидуальные особенности и пожелания. Например на удачу. Поэтому купленное где то-это просто украшение. Сделанный под вас будет работать.

Александр Кузнецов

оберег-вещь призванная оберегать от какой то определённой опасности. например от сглаза, или оберег от вора, или от опасности в пути. синоним-амулет. делается специально мастером.
Талисман -любая вещь, ставшая для вас символом удачи, например, счастливая рубашка, в которой вы трижды сдали экзамен.