Сергей Ващилин

Если мне 24, где и среди девушек какого возраста искать свою? Я - преподаватель ВУЗа и вдобавок церковнослужитель.

Сашка Щербакова

Брат, тебе, боюсь, ничего не светит. Преподавателей всегда окрещают конченными ботаниками, а после моды на гон верующих, тебя вообще загнобят. Сожалею...

Veronika Gagarina

примерно.. . тот же возраст.... ну в церковь.. . сходи помолись и одним глазом пройдись.... кто и че есть )

Петр Колесов

а возраст имеет значение?...

Ольга Павлова

Странный вопрос для служителя церкви. Кому служите, у того и спрашивайте.

Ив
Иван

у вас там в хорах девушки красивые молодые, среди прихожан, на улицах, в иных общественных местах. рясу то снимите и идите на улицу, в люди, там и увидите..