Светлана Иванова

А много среди нас, таких как я, православных ребят и девушек, невинных в 24 года и более?

Про себя могу сказать, из верующей семьи, дедушка дядя второй дядя все священники, сам тоже в старости уйти в батюшки) пока служу военным, набираюсь опытом, в физическом плане и умственным, высшее образование есть... финансовое, думаю пойти на второе высшее. .

Алёна

а ты дрочил? значит грешен уже

Супер

Щас тебя иеговисты упрекнут. :))
Якобы Родину защищать - грех.

Di
Dimarik

Мозоли на коленях и лбу еще не натер?

Св
Светлана

Вспомни беседу Никодима с Господом. Кто не родиться с выше не может войти в царствие Божье. Я думаю у Никодима данные были еще покруче чем у вас. Главное возрождение и познание Бога а они потом рождают истинные праведные поступки но ни как не с другой стороны начинать.

Ксюша

я в эту категорию по возрасту не подхожу, мне скоро 47 лет исполнится...)))...

Мария

Я не понял - это что, вы хвастаете так или жалуетесь?

Па
Паша

Вина в том, что появились мы на Свет с Светильником Души прикрытым чугунком, как свеча в темной комнате. Зачем спрашивать, когда светить надо.

Анна

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Св
Светлана

Пора бы тебе уже и виновным стать )

Ро
Роман

тролль, лжец и девственник