Ирина Панкова

О чем фильм "невинность мусульман"? Из-за чего такие терки по этому поводу?

Александр

В фильме мусульманы изображены как жестокие люди действующие по Корану. Односторонний показ. Видимо по заказу второпях.

Та
Татьяна

Мусульманам в кино ходить нельзя. Потому они не знают о чем этот фильм.
Терки - потому что им сказали их "старшие пацаны", что фильм плохой и надо теперь резать неверных.

Ан
Андрей

Памфлет насчёт того, что Мохаммед был бастардом и извращенцем, а мусульмане - гадкие сволочи, убийцы и мародеры.
Гавно гавном, если вкратце. И не единственное такое.
Рекламе со стороны мусульманского мира сам удивляюсь.

Ол
Ольга

о мусульманах и о точке зрения на их веру прогматиков западного мира.... Терки.... из-за разнополярности верующих и этих самах прогматиков....

Яночка

2часа 50 минут 2 секунды- полная версия фильма.... ссылку дать?

Ви
Виталя

Нада будёт глянуть, хотя ба бегло, коли такие тёрки 🙂
Прикольно, когда Гюльчатай (да и не толька) открывает своё личико 🙂