Татьяна Рыбакова

Среди вас есть такие как я не пьющие даже под новый год? согласитесь зачем опускаться до уровня животности-поддатости ?

Роман

А мне по.... я сегодня пью... балдею... такси уже шутит что мне легче у них машину купить .
объехал вех ...и после поеду пить ...
а ты не пей и думай что праздник говно... а я буду балдеть

Ни
Нина

Я его вообще не отмечаю. Новый год это не Божий праздник, его придумали не по духовной причине и вообще календарь был также придуман. У славян был другой календарь как и праздники. А поповоду пить - я вообще непью алкоголь никогда.

Александр

так этаж здорово..))) ) хрю хрюю

Дарья

Непьющий тоже бываю в новом году, не выделяя деньги себе при этом на пиво. (c) Магистр Йода.

Анна

А разве животные пьют?)
А люди - многие - пьют, но под стол не падают.))
Я не пью, но не считаю это подвигом, достойным всенародного одобрения.

Надежда

предположим я не пью.. . но те кто хочет почему не могут это сделать?